новости

Грузинское меню!

Приглашаем ощутить всю прелесть грузинской кухни)

РАСПИСАНИЕ МУЗЫКАЛЬНЫХ ПРОГРАММ НА МАЙ

Ждём вас в гости каждый день!

NEW MENU

Новая история весенних впечатлений.. Наше весеннее меню совершенно по-новому представит вам вкусы и продукты, которые сопровождают нас на протяжении всей жизни. Ждем в гости в «Брецель Бройхаус»

Внимание!

Острожно мошенники! Забронировать стол можно только по телефону +7(3513)25-77-77 мы не берём предоплату за бронирование столиков

Настоящая испанская гриль-печь в «Брецель Бройхаус»!

26 ноября 2015

Дорогие гости ресторана «Брецель Бройхаус»! Мы рады сообщить вам, что мы запустили в работу настоящую испанскую гриль-печь «Josper»! Данная печь является уникальной в своем роде, и во всем мире признано, что нет такого мангала, где можно было бы приготовить мясо вкуснее, чем в «Josper». В начале будущего года мы подготовим для вас шикарное стейк-меню, а уже сейчас все наши стейки и BBQ-меню готовятся в данной печи. Спешите попробовать!

Где готовят лучшее пиво в мире?

18 мая 2017

Валерий Новик, главный пивовар и директор пивного ресторана «Брецель Бройхаус» — первого в Миассе и одного из немногих в России, — рассказал, с чего всё начиналось, что главное в пивоварении, какие новинки ждут гостей, и где на свете лучшее пиво.

Ресторан «Брецель Бройхаус» стал участником фестиваля напитков в Челябинске

31 июля 2015

31 июля и 1 августа в окрестностях Челябинска на базе отдыха «Курочкино» проходил первый на Южном Урале фестиваль напитков, основная цель которого выражалась в демонстрации массовой культуры ответственного потребления хорошего пива.